Котел газовый Immergas Maior Eolo 32 4E Турбо
- Нет в наличии
- Код: san3897
50 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый Immergas Maior Eolo 32 4E Турбо»
Eolo Maior 4Е - двухконтурный котел от ТМ Immergas. Модель представлена только в турбированном варианте.
Eolo Maior 4Е имеет вертикальный ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о работе котла. Новая плата позволяет работать с новыми пультами дистанционного управления, датчиком внешней температуры и с солнечными коллекторами. Все органы управления спрятаны под откидной крышкой. Изменение температуры производиться с помощью регуляторов, остальные действия закреплены за кнопками.
Новая гидравлическая группа от компании «Grundfoss» выполнена из термостойкого композитного материала и представляет собой единый блок. Туда входит трехходовой клапан, реле минимального давления, микропереключатель ГВС, автоматический воздушный клапан, предохранительный клапан на 3 бара.
Изюминкой котла Eolo Maior 4Е является система «Aqua Celeris», которая служит для быстрого старта по ГВС. Система «Aqua Celeris» представляет собой резервуар, емкостью 2 л с хорошей теплоизоляцией, в котором постоянно находиться горячая вода. Когда эта функция активна, горячий теплоноситель с этого резервуара направляется сначала в первичный теплообменник, а затем уже в пластинчатый и нагревает воду. В результате нам не надо ждать, пока котел выйдет на заданную мощность и нагреет воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.5 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1.5 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 16.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 6.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531074 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 50 999 ₴


