Котел газовый Immergas Eolo Mythos 24 2E Турбо
Подарок
- Нет в наличии
- Код: san3898
32 199 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 4 294 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый Immergas Eolo Mythos 24 2E Турбо»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eolo Mythos – турбированный двухконтурный котел от ТМ Immergas мощностью 24 кВт. Для приготовления горячей воды используется пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали.
Котел имеет небольшие габариты и вес, что значительно облегчает монтаж. Небольшой дисплей достаточно информативный и отображает всю необходимую информацию для пользователя.
Благодаря новой электронной плате управления , подключение пультов ДУ осуществляется с использованием протокола обмена данными через IMG BUS. Это цифровой протокол обмена данными, с помощью которого можно передавать большой объем информации и команд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29.2 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 10.9 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531131 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 32 199 ₴


