Комплект подключения Raftec 1'' PCNR03 для коллекторного блока
- Готово к отправке
- Код: PCNR03
3 488 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Смесительный узел изготавливается из латуни методом горячей штамповки и покрыт никелем. Соединение всех элементов блока между собой выполнено на резиновых уплотнительных кольцах, что позволяет отказаться от использования дополнительных уплотнительных материалов. Узел идет в комплекте с погружной гильзой и двумя накладными термометрами. Подходит для подключения насосов любой монтажной длины 130-180мм.
Насосно-смесительный узел предназначен для использования в системах отопления с пониженной до заданного значения температурой теплоносителя. Узел обеспечивает поддержание заданной температуры и расхода в циркуляционном контуре, а также позволяет регулировать температуру и расход теплоносителя в зависимости от требований пользователя.
| Материал корпуса: | Латунь никелированная |
| Средний полный срок службы, лет: | 25 |
| Класс точности резьбы: | "А" (ISO7/2) |
| Уплотнитель сальниковый: | EPDM |
| Тип резьбы присоединительных патрубков: | НР |
| Резьба присоединительных патрубков: | G 1" |
| Резьба коллекторных выходов: | 1" |
| Тип резьбы коллекторных выходов: | НР |
| Монтажная длина насоса, мм: | 130-180 |
| Размер гаек циркуляционного насоса: | 1 1/2" |
| Максимальная мощность, кВт: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533258 |
| Код категорії на сайті | 94 |
- Цена: 3 488 ₴

