Газовый конвектор Модуль АОГ-3 СП
- Нет в наличии
- Код: san1094
6 900 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый конвектор Модуль АОГ-3 СП служит для отопления жилых домов и коммунально-бытовых помещений. Благодаря надежной автоматике EUROSIT или MP CR6, газовый конвектор демонстрирует надежность, безопасность работы и значимую экономию газа.
Установка - настенная. Расход газа 0.35 м³/час. Объем отапливаемого помещения до 75 м³. Температура воздуха в помещении регулируется от 6 до 40°С.
Преимущества
- Простота в обслуживании;
- Минимальный расход газа;
- Гарантия от производителя 5 лет;
- Итальянская автоматика Eurosit или CR-6;
- Экономное и высокоэффективное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.35 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
- Цена: 6 900 ₴

