Газовый конвектор Модуль АОГ-5 СП
- Нет в наличии
- Код: san1096
3 813 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый конвектор Модуль АОГ-5 СП служит для отопления жилых домов и коммунально-бытовых помещений. Благодаря надежной автоматике EUROSIT или MP CR6, газовый конвектор демонстрирует надежность, безопасность работы и значимую экономию газа.
Установка - настенная. Расход газа 0.59 м³/час. Объем отапливаемого помещения до 125 м³. Температура воздуха в помещении регулируется от 6 до 40°С.
Преимущества
- Простота в обслуживании;
- Минимальный расход газа;
- Гарантия от производителя 5 лет;
- Итальянская автоматика Eurosit или CR-6;
- Экономное и высокоэффективное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Потребление природного газа | 0.59 |
- Цена: 3 813 ₴

