Твердотопливный котел SAS UWT 23 kw
- Нет в наличии
- Код: san1104
90 029 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Котлы центрального отопления SAS UWT это устройства современного дизайна, адаптированные для работы с верхним и нижним сжиганием твердого топлива.
Котлы SAS UWT предназначены для систем центрального отопления и могут использоваться в системах открытого типа (при естественной циркуляции) или принудительной циркуляцией воды. Рекомендуются для обогрева жилых помещений в домах, павильонах, коммерческих организациях, общественных и административных зданиях , в которых температура подачи воды не превышает 85 °С и давление 0,15 МПа.
Котлы SAS UWT работают с использованием принудительной подачи воздуха. Температура котла выводится именно на уровень, установленный пользователем. Регулировка интенсивности горения и желаемый результат (в зависимости от погодных условий) проводится с помощью микропроцессорного контроллера, которым оборудован котел. Контроллер обеспечивает оптимальный процесс сгорания, контролируя подачу воздуха (при помощи датчика температуры отходящих газов), изменяя автоматически скорость вращения вентилятора и управляет циркуляционными насосами (насосом отопления и заправочным насосом бойлера). Автоматика котла позволяет управлять нагревом горячей воды при помощи бойлера косвенного нагрева.
Котёл можно так же эксплуатировать с использованием естественной тяги (осуществляется без использования электричества). Процесс горения можно регулировать вручную с помощью воздушной заслонки и механического регулятора тяги с использованием воздуха (регулятор тяги в зависимости от температуры не является стандартной комплектацией котла - есть возможность его установки в сопла, расположенные в верхней части котла). Температуру воды можно прочитать на термометре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Бурый уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85.9 % |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 90 029 ₴

