Панель смыва кнопка GEBERIT Delta 50 хром глянцевый 115.135.21.1
- Нет в наличии
- Код: san3948
1 245 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка смыва Geberit Delta 50 хром глянцевый 115.135.21.1 применяется:
— для работы с системой двойного смыва
— для фронтальной установки
— для бачков и инсталляционных систем Geberit Delta 12 см (UP182), Geberit Delta 8 см (UP172).
Характеристики: усилие привода < 20 H.
Размер (ВхШ) 24.6 х 16.4 х 2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Глубина кнопки смыва | 25 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
- Цена: 1 245 ₴


