Инсталляция GEBERIT Duofix 458.126.00.1 + унитаз KOLO Nova Pro Rimfree M3901800 с сиденьем SoftCGEBE
- Нет в наличии
- Код: san3955
6 900 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Компания Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты..
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и пользуются предпочтением потребителей, следящих за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают зрительно увеличить пространство даже в самых миниатюрных ванных комнатах за счет свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых могла бы скапливаться грязь.
Представленный здесь комплект от Geberit состоит из инсталляции Duofix 458.126.00.1, подвесного, безободкового унитаза Nova Pro M3901800 с дюропластовым cиденьем и крышкой с механизмом плавного закрытия SoftClose M30116000 от Kolo, а также, звукоизолирующей прокладки и набора креплений.
Инсталляция (ВхШхГ): 114.2 x 53.5 x 13.6 см
Унитаз (ВхШхГ): 33.2 х 35 х 53 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114.2 мм |
| Глубина | 13.6 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.91 г |
- Цена: 6 900 ₴





