Корзина
🚚Безкоштовна доставка насосів Grundfos по Україні!⏩Детальніше

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 20.04)

Интернет-магазин «SanPid»
+380 (67) 967-94-46
+380 (50) 315-15-16

Самовсасывающий насос Grundfos JP 4-54 S-BBVP (99458768)

  • Готово к отправке
  • Код: 99458768

15 930 ₴

+380 (67) 967-94-46
  • +380 (50) 315-15-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самовсасывающий насос Grundfos JP 4-54 S-BBVP (99458768)
Самовсасывающий насос Grundfos JP 4-54 S-BBVP (99458768)
15 930 ₴
Готово к отправке
+380 (67) 967-94-46
  • +380 (50) 315-15-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Grundfos JP 4-54 S-BBVP представляет собой поверхностный самовсасывающий одноступенчатый центробежный эжекторный насос с осевым всасывающим патрубком и радиальным напорным патрубком для максимально простой адаптации к потребностям трубопроводной сети. Данный насос имеет встроенный эжектор для оптимального выполнения самовсасывающей функции (высота всасывания – до 8 метров), благодаря чему идеально подходит для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров в составе самых разных систем.

Насос Grundfos JP 4-54 S-BBVP рассчитан на безотказную работу в течение длительного срока. Он обладает прочной конструкцией и превосходными антикоррозионными свойствами благодаря корпусу из нержавеющей стали, рабочему колесу из композитных материалов и лакокрасочному покрытию, нанесенному методом электрофореза. Насос Grundfos JP 4-54 S-BBVP имеет небольшие размеры и компактный дизайн, а так же оснащен подъемной рукояткой для удобной и простой транспортировки. Этот компактный насос имеет встроенный эжектор с направляющими лопатками, что обеспечивает оптимальные характеристики самовсасывания и подъем с глубины до 8 метров. Самовсасывающий насос обеспечивает стабильную работу системы благодаря способности поднимать жидкости с уровня впуска, а также может перекачивать смесь воздуха и жидкостей до тех пор, пока насос не будет полностью заправлен и подготовлен к запуску.

Насос JP оснащен встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу и минимальное обслуживание. Компактные размеры и удобная форма облегчают использование и перемещение насоса (с помощью специальной ручки, которая крепится к насосу).

Особенности и преимущества насоса Grundfos JP 4-54 S-BBVP
  • Самовсасывающий
  • Подъем воды с глубины до 8 метров благодаря встроенному эжектору
  • Корпус, вал и соединительные штуцеры насоса изготовлены из нержавеющей стали, а рабочее колесо из устойчивого к коррозии композитного материала
  • Стабильность работы даже при наличии воздуха в жидкости
  • Прочная конструкция предоставляет возможность стационарной установки насоса
  • Насос непосредственно напрямую соединяется со специальным асинхронным двигателем Grundfos с воздушным вентиляционным охлаждением
  • Однофазный двигатель имеет встроенный термовыключатель и не требуют дополнительной защиты
  • Электродвигатель автоматически включается снова после охлаждения до нормальной температуры
  • Компактные габариты и удобная форма облегчают использование и перемещение насоса (при помощи специальной ручки, которая крепится к насосу)
  • Диапазон температуры окружающей среды 0 .. 40 °C
  • Максимальное рабочее давление 6 бар
  • Максимально допустимое давление на входе: 1 бар
  • Вход насоса G1
  • Выход насоса G1
  • Вес 11 кг

Электрические данные насоса Грундфос  JP 4-54 S-BBVP (99458768)

  • Потребляемая мощность - P1: 1130 Вт
  • Номинальная мощность - P2: 0,746 кВт
  • Частота сети: 50 Гц
  • Номинальное напряжение: 1 х 230 В
  • Номинальный ток: 5,1 А
  • Пусковой ток: 17,8 А
  • Размер конденсатора - пробег: 16 мкФ / 450 В
  • Класс защиты корпуса (IEC 34-5):   IP44
  • Класс изоляции (МЭК 85):  F
Основные атрибуты
ПроизводительGrundfos
Страна производительВенгрия
Вес11 кг
Вид насосаЦентробежный
Гарантийный срок24 мес
Качество водыЧистая
Максимальная температура рабочей жидкости40 град.
Максимальный напор50 м
Напряжение сети220~240 В
Потребляемая мощность1130 Вт
СостояниеНовое
Способ установки насосаПоверхностный
Частота50 Гц
Габаритные и присоединительные размеры
Высота186 мм
Диаметр разъема соединения1 дюйм
Длина276 мм
Дополнительные характеристики
Защита от перегреваДа
Конструктивные особенности
Класс защиты корпусов электронного оборудованияIP44
Материал корпусаНержавеющая сталь
Установка насосаГоризонтальная
Пользовательские характеристики
Код 1СНФ-00000773
Код категорії на сайті85
Пропускная способность4
  • Цена: 15 930 ₴