Газовый котел BIASI RINNOVA NEW 28кВТ Turbo 2-х контурный М290E.28СМ
- Нет в наличии
- Код: М290E.28СМ
19 330 ₴
- +380 (50) 315-15-16

RINNOVA NEW M290E.28CM – это серия настенных котлов BIASI для центрального отопления и производства горячей воды, для оснащения загородных домов и поквартирного отопления.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Благодаря медному, восьмитрубному, первичному теплообменнику с низким гидравлическим сопротивлением, котел RINNOVA NEW имеет высокую производительность, что уменьшает расход газа и наилучшим образом отвечает различным потребностям в отоплении и горячем водоснабжении (ГВС).

ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (ГВС)
RINNOVA NEW обеспечивает наибольший комфорт при производстве ГВС, уменьшая время ожидания поступления горячей воды и, обеспечивая стабильную температуру при разном расходе воды.

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- Функция предварительного нагрева ГВС активируется одновременным нажатием клавиш регулировки температуры ГВС
- Индикация давления теплоносителя
- Индикация при подключении солнечной системы BIASI
- Напоминание о необходимости технического обслуживания
.jpg)
ОБОРУДОВАНИЕ
В комплект RINNOVA NEW входит: монтажный шаблон и кронштейн для установки, а также кабель для подключения к электросети. Возможно подключить дистанционное управление BIASI и внешний датчик (поставляется как опция). Вместе с котлом также поставляется мини-инструкция для пользователя, которая крепится на корпусе котла.
РАЗМЕРЫ
703 Х 400 Х 325 ММ
Вся серия котлов RINNOVA NEW имеет те же компактные размеры 703x400x325 мм, что и предыдущее поколение. Это облегчает замену одной серии на другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33.4 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.3 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 111 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 31.1 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход газового топлива | 3.29 |
- Цена: 19 330 ₴

