Газовый котел BIASI RINNOVA COND PLUS 35кВт одноконтурный M260V.3035SV
- Нет в наличии
- Код: M260V.3035SV
33 467 ₴
- +380 (50) 315-15-16

RinNOVA Cond Plus – дополняет конденсационную линейку котлов BIASI: основным элементом которого является усовершенствованная горелка с полным предварительным смешиванием. Это компактный конденсационный котёл, превосходно работающий как с низкотемпературной системой теплых полов, так и радиаторным отоплением. Он обеспечивает высокий КПД, экономию энергии и бережное отношение к окружающей среде.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
RinNOVA Cond Plus — это конденсационный котел оснащенный горелкой с предварительным смешиванием. Сердцем котла является инновационный первичный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали. Он гарантирует повышенную эффективность, длительный срок эксплуатации и устойчивость к коррозии. Низкий уровень загрязнения окружающей среды: Класс 6 NOx (EN297). Горелка с предварительным полным смешиванием оптимизирует газовоздушную смесь, обеспечивает макс. КПД и минимизирует выбросы вредных веществ. RinNOVA Cond Plus принадлежит к классу с наименьшим значением выбросов продуктов NOx, которые составляют всего лишь 17 ppm, что в 5 раз меньше, по сравнению со значением NOx, выделяемых стандартными котлами. RinNOVA Cond Plus обеспечивает высокий комфорт в приготовлении ГВС, сокращая время ожидания и поддерживая устойчивую температуру при разном расходе воды.
Основные характеристики:
- Высокая производительность (★★★★ подтверждает директива производительности 92/42 CEE)
- Комфорт бытовой воды ГВС (★★★ (EN 13203)
- Конденсационный первичный теплообменник из нержавеющей стали, чтобы обеспечить максимальную устойчивость к коррозии
- Горелка полного предварительного смешения из нержавеющей стали, класса NOx 6 (EN297)
- Модуляция 1: 5 Природный газ Метан G20 (либо сжиженный газ G31)
- Вторичный теплообменник ГВС – пластинчатый, из нержавеющей стали
- Расширительный бак на 7 литров
- Высокоэффективный насос с низким энергопотреблением. Максимальная мощность регулируется в соответствии с параметрами системы
- Степень защиты IPX5D
- Интеграция в солнечные системы BIASI, с помощью наборов солнечного оборудования (доп. опция)
- Возможна установка пульта дистанционного управления и внешнего датчика наружной температуры

RinNOVA Cond Plus стал более компактным, его размеры 700 х 400 х 290 мм. При этом, он имеет такие же гидравлические подключения, как и вся линейка настенных котлов Biasi. Дымоход для модели RinNOVA Cond Plus изготовлен из стойкого к кислотной среде материала, который разработан специально для конденсационных котлов.
ОБОРУДОВАНИЕ
В комплект RinNOVA Cond Plus входит: монтажный шаблон, опорный кронштейн, сифон для сбора и отвода конденсата, кабель питания и инструкция пользователя. Дополнительно возможно подключение дистанционного пульта управления, датчика наружной температуры и комплекта интеграции к солнечным системам BIASI, с помощью наборов солнечного оборудования (доп. опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 28 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
- Цена: 33 467 ₴

