Бойлер Hi-Therm Eco Life VBO 100
- Нет в наличии
- Код: san3962
7 590 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Hi-therm Eco Life с мокрым тэном 1,5 кВт. Бойлеры Hi-therm это экономичные устройства изготовление с экологических материалов. Минимальные тепловые потери благодаря эффективной теплоизоляции с полиуретана высокой плотности. Производство бойлеров Hi-therm это высокотехнологический процесс при котором на внутреннюю часть резервуара наносится стеклокерамическое напыление которое защищает бак от коррозии, обеспечивает длительную, беспроблемную и гигиеничную жизнь бойлера.
Фланец обеспечивает легкий и удобны доступ к внутренним частям и электронике бойлера (нижняя «крышка» бойлера). Фланец дает возможность легкой очистки резервуара от накипи и предоставляет удобный доступ к электрической части водонагревателя. Надежная электрическая часть бойлера, соответствующая европейским требованиям качества. Экологичная изоляция высокой плотностью из экструдированного полиуретана, обеспечивающая минимальные тепловые потери и экономичную работу электробойлера. Стекло-керамическое покрытие, которое обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Также в модель обладает регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режимов: «Против замораживания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533765 |
| Код категорії на сайті | 118 |
- Цена: 7 590 ₴

