Бойлер Hi-therm Long Life VBO 50 DRY
- Нет в наличии
- Код: san3963
5 856 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности конструкции
Корпус водонагревателя Hi-therm Long Life VBO 50 DRY SL выполнен в современном дизайне. Внутренняя поверхность устройства покрыта стеклокерамикой, которая не только обеспечивает защиту от коррозии и гигиену нагреваемой воды, но и значительно продлевает срок службы водонагревателя. Благодаря использованию в конструкции магниевого анода устройство также надежно защищено от накипи.Технические характеристики и режимы работы
Объем водонагревателя Hi-therm Long Life VBO 50 DRY SL составляет 50 л. В качестве нагревательных элементов используются два ТЭНа мощностью 800 Вт каждый. Водонагреватель оснащен электрическим переключателем, позволяющим устанавливать нормальный или быстрый нагрев воды. Устройство имеет 4 основные режима работы – летний, зимний, антибактериальный и режим против замораживания.Безопасность
Нагреватель оснащен термостатом, обеспечивающим тепло- и электрозащиту, а также специальным устройством для защиты от охлаждения. Использование «сухих» ТЭНов, не имеющих непосредственного контакта с водой, делает использование устройства еще более надежным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 89 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533770 |
| Код категорії на сайті | 118 |
- Цена: 5 856 ₴



