Термостат накладной Computherm WPR-90GD
- Готово к отправке
- Код: san3986
560 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат накладной Computherm WPR-90GD изготовлен из теплопроводного материала, который не влияет на изменение температуры протекающей жидкости, а также обеспечивает правильное срабатывание контактов реле при заданной температуре. В первую очередь накладной термостат применяется для напольного отопления, а также для управления насосом, который осуществляет циркуляцию горячей воды.
Диапазон рабочей температуры: 0-90°C
Диапазон регулирования температуры: 10-90°C
Чувствительность переключения: ±2,5°C
Коммутация: 230VAC, 50Гц, 15А (2.5A)
Класс защиты: IP20
Размер: 38x98x42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код 1С | 873 |
| Код категорії на сайті | 84 |
| Область применения терморегулятора | Системы отопление или ГВС |
- Цена: 560 ₴




