Кран угловой удлиненный Mario G1/2" комплект 2шт
- Готово к отправке
- Код: 4.0.0101.55.P
1 866 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой удиненный Mario служит для подключения полотенцесушителя, сервистного обслуживания и регулирования протока жидкости.
- Высота, мм - 70
- Ширина, мм - 49
- Глубина, мм - 124.5
- Длина, мм - 80.5
- Вес, кг - 0.4
- Материал - латунь
- Марка стали - HPB57-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 363090 |
| Код категорії на сайті | 47 |
- Цена: 1 866 ₴


