Водяной полотенцесушитель Mario Ница 900x530/500 Хром
-19%
- Готово к отправке
- Код: san4008CH
9 552 ₴
7 755 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Марио Ница 900х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Ница производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
- Высота, мм: 900
- Ширина, мм: 530
- Глубина, мм: 170
- Межцентровое растояние, мм: 500
- Количество ребер, шт: 6
- Диаметр подключения: G1/2''
- Объем воды: 2.3
- Вес, кг: 6.1
- Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C), watt: 279
- Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C), watt: 229
- Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA), W: 200
- Материал: нержавеющая сталь
- Марка стали: AISI 304
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Маевского - 1 шт.
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | U-образная |
| Мощность | 282 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533861 |
| Код категорії на сайті | 48 |
- Цена: 7 755 ₴



