Водяной полотенцесушитель Mario Симфония 700x770/160 Хром
- Нет в наличии
- Код: san4010CH
5 910 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Выполненный из надежной европейской нержавеющей стали марки AISI 304 полотенцесушитель водяного типа Симфония 700x770/160 имеет оригинальные конструктивные особенности, что отличают его от прочих подобных моделей. Все горизонтальные накладные перемычки разделены на три блока по несколько штук в каждом, что расположены в шахматном порядке относительно друг друга. Благодаря этому использование изделия становится более практичным и удобным. Высота полотенцесушителя 700 мм, 770 мм – ширина, 160 мм – межцентровое расстояние, а рекомендуемая мощность ТЭНа в случае его монтажа - 200 W.
Есть возможность перевернуть на 180° зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
- Высота, мм: 700
- Ширина, мм: 770
- Глубина, мм: 100
- Межцентровое растояние, мм: 160
- Количество ребер, шт: 7
- Диаметр подключения: G1/2''
- Объем воды: 1.7
- Вес, кг: 4.4
- Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C), watt: 192
- Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C), watt: 148
- Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA), W: 200
- Материал: нержавеющая сталь
- Марка стали: AISI 304
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Маевского - 1 шт.
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 192 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 535638 |
| Код категорії на сайті | 48 |
- Цена: 5 910 ₴



