Источники бесперебойного питания Luxeon UPS 500ZY
- Нет в наличии
4 686 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Luxeon UPS-500ZY – приспособление, обеспечивающее бесперебойное питание целого ряда устройств домашней и компьютерной техники, а еще отопительных котлов. В модели употребляется подключаемая наружная батарея с максимальной емкостью до 200 Ач, для обеспечения долговременной самостоятельной работы. Luxeon UPS-500ZY имеет встроенный регулятор напряжения, дающий правильную синусоиду в отсутствии скачков. Зарядка аккумулятора производится автоматически, а максимальная функциональная мощность ИБП составляет 300Вт. Luxeon UPS-500ZY снабжен защитой от высокого напряжения и владеет рядом светодиодных индикаторов, доступно отображающих состояние прибора и режим работы.
ИБП UPS-500ZY используется для снабжения бесперебойного питания наиболее важных энергозависимых приборов. Аккумуляторная батарея 12В подключается отдельно и не входит в комплект поставки ИБП. Рекомендовано подключение герметичных необслуживаемых батарей емкостью до 200 Ач, хотя позволяется подключение и свинцово-кислотных (авто). UPS серии ZY ― линейно-интерактивного вида (имеется интегрированный (стабилизатор напряжения). На выходе источник бесперебойного питания дает правильную синусоиду, что позволяет применять эту модель ИБП для котлов отопления, насосов, электродвигателей. К примеру, при исчезновении питания городской электросети, UPS-500ZY в наборе с аккумуляторной батареей на 65 А / ч даст работу обычного газового котла в течение 5-8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 165 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Ток заряда | 14 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 г |
| Время переключения | 5 |
| Выходная мощность | 500 ВА / 300 Вт |
- Цена: 4 686 ₴

