Источники бесперебойного питания Luxeon UPS 1000ZY
- Нет в наличии
6 248 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Luxeon UPS-1000ZY – источник бесперебойного питания, обеспечивающий питание домашней и офисной техники. ИБП – идеальное приспособление для защиты от перепадов, скачков и отключения напряжения. Luxeon UPS-1000ZY используется с наружным аккумулятором на 12В и питается от розетки. При работе от сети ИБП выступает в качестве стабилизатора, и подзаряжает батарею по мере надобности. С этим прибором вы можете не волноваться о том, что не сумели сберечь данные на ПК либо выполнить важные задачи.
Бесперебойный блок питания Luxeon UPS-1000ZY это приспособление применяемое для снабжения резервного питания присоединенных к оборудованию приборов. Принцип работы можно описать так: к бесперебойнику подключается наружный аккумулятор 12В, вилка бесперебойника подключается к городской сети, а в розетку в бесперебойном блоке подключаем прибор который необходимо запитать. При работе от сети Luxeon UPS-1000ZY будет действовать как регулятор напряжения в спектре 145-270В, при отключении питания сети UPS-1000ZY переключится в режим инвертора и станет питать присоединенное оснащение от аккумулятора, при этом на выходе у него будет напряжение 220В, 50 Гц синусоидальной формы. Когда питание в сети восстановится он опять перейдет в режиме работы от сети как регулятор и попутно автоматически будет заряжать аккумулятор.
Область применения:
- Котлы отопления
- Телекоммуникационное оборудование
- Контрольно-кассовые аппараты
- Видео наблюдение
- Домашние кинотеатры
- Телевизоры
- Резервное освещение
- Электроинструмент
- Автоматические роллеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 145 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 г |
| Время переключения на батарею | 5 мс |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
- Цена: 6 248 ₴

