Инсталляция для биде Koller Pool Alcora ST900
- Нет в наличии
- Код: san4039
5 158 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Фитис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны; душевые кабины и двери; керамические изделия и изделия из литого мрамора; гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Инсталляционные системы от австрийской компании Koller Pool являются классикой современного сантехнического оборудования. Входящие в комплект крепления для сантехнических приборов и все системы проходят испытания на прочность. Например, рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг. Гарантия поставки запасных частей в течение 15 лет обеспечивает долгосрочную уверенность в эксплуатации.
Представленная здесь модель инсталляции для биде Alcora ST900 от Koller Pool способна выдержать нагрузку до 400 кг и имеет возможность быстрой регулировки высоты. Инсталляция имеет Европейскую сертификацию: KIWA (Нидерланды) и NF (Франция) — самую жесткую сертификацию в Европе. Одно из ряда проводимых испытаний специалистами NF — это проверка параметров заявленной нагрузки 400 кг, которые подаются на край подвесного унитаза в течении часа. Отклонение должно составлять не более 5 мм.
Преимущества инсталляции от Koller Pool:
- Гарантия длительной эксплуатации — 6 лет.
- Гарантия поставки запасных частей в течение 15 лет.
- Рама: массивная металлическая самонесущая рама, покрыта порошковым напылением.
- Массивные оцинкованные ноги изготовлены из нержавеющей стали.
- Универсальные крепления, с возможностью присоединения к неровным и боковым поверхностям, входят в комплект.
- Система выдерживает нагрузку до 400 кг.
- Монтажная высота 1 м.
- Возможность быстрой регулировки высоты.
- Монтаж перед стеной или стенной перегородкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.2 г |
| Код 1С | НФ-00000421 |
| Код категорії на сайті | 138 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 5 158 ₴


