Душевой набор Koller Pool Neon NNSD200
- Нет в наличии
- Код: 111594
9 494 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00007755 |
| Код категорії на сайті | 154 |
- Цена: 9 494 ₴


