Смеситель для раковины Koller Pool Orion OR0200
- Нет в наличии
- Код: 105135
2 552 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины OR 0200 серии Orion от Koller Pool, оснащается аэратором немецкой компании Neoperl с функцией QuickClean, керамическим картриджем от испанской компании Sedal, шлангами подвода воды G1/2 от испанской компании Tukai, и имеет стационарный излив длиной 11.4 см.
Смеситель имеет утонченные обтекаемые формы, которые подойдут к круглым и овальным умывальникам. Ручка подачи напора воды выполнена так, что для ее чистки нужно минимальное количество времени, в отличии от смесителей с более массивными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Вес | 1.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 114 мм |
| Высота | 154 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00007763 |
| Код категорії на сайті | 123 |
- Цена: 2 552 ₴


