Смеситель для раковины Koller Pool Trend TR0200
- Нет в наличии
- Код: 123317
3 655 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители Австрийского производителя Koller Pool серия Trend, отлично подойдут для современных сантехнических решений. Потому что они обладаю отличным дизайном и непревзойденным качеством.
Современные технологии гальваники, позволили нанести толстый слой хрома. Смеситель будет сохранять блеск на протяжении долгих лет. Плавный, но в тоже время четкий ход ручки позволит вам регулировать поток и температуру.
Koller Pool по европейски предусмотрителен и расчетлив, реализовав технологию аэрации воды в смесителях, что позволило сделать их на 15% экономней по сравнению с обычными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00007767 |
| Код категорії на сайті | 123 |
- Цена: 3 655 ₴

