Смеситель для кухни Koller Pool Twist TW0950
- Готово к отправке
- Код: 105203
1 662 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители Австрийского производителя Koller Pool серия Twist, отлично подойдут для современных сантехнических решений. Потому что они обладаю отличным дизайном и непревзойденным качеством.
Современные технологии гальваники, позволили нанести толстый слой хрома. Смеситель будет сохранять блеск на протяжении долгих лет. Плавный, но в тоже время четкий ход ручки позволит вам регулировать поток и температуру.
Koller Pool по европейски предусмотрителен и расчетлив, реализовав технологию аэрации воды в смесителях, что позволило сделать их на 15% экономней по сравнению с обычными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00002428 |
| Код категорії на сайті | 122 |
- Цена: 1 662 ₴

