Газовая колонка Termet Terma Q G-19-01
- Нет в наличии
- Код: san0001
9 853 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Газовая колонка проточной воды G-19-01 — современное автоматическим устройством, которое служит для моментального получения теплой хозяйственной воды.
Газовая колонка проточной воды G-19-01 — современное автоматическим устройством, которое служит для моментального получения теплой хозяйственной воды в количестве от 3,2 до 11,5 л/мин, нагретой соответственно до температуры 50-25°С. Мощность газовой колонки (газового водонагревателя) регулируется от 5 до 19,2 кВт при сохранении термического коэффициента полезного действия 87%. Эта газовая колонка многопитательная, что дает возможность подвода теплой воды одновременно к батареи над ванной, к кухонной раковине, к умывальнику, к душевой и т. д. Конструкция газовой колонки обеспечивает многолетнюю бесопасную эксплуатацию.
Газовая колонка типа G 19-01 termaQ это изделие с пьезоэлектрическим зажиганием. В газовой колонке применены самые новые конструкционные решения — медный теплообменник продукты сгорания — вода, специальная конструкция водно — газового узла новой генерации и. т. д. которые гарантируют комфорт применения, а также длительную, безаварийную и экономную эксплуатацию. Отличительной чертой газовой колонки является возможность работы даже при очень ниском давлении водопроводной воды — ниже 10 кПа.
Снабжение газовой колонки:
- медный обменник газа сгорания-вода
- водяно-газовая арматура
- стабилизатор потока газа
- горелка газовая атмосферная инжекторная.
Защита газовой колонки (газового водонагревателя):
- автоматический клапан отсекающий приток газа к горелке при замкнутом течении воды
- защита от выделения газа — автоматическое устройство отсекающие выделение несожженного газа из главной и запальной горелок в случае ненамеренного погашения пламени запальной горелки
- защита от выделения газов сгорания в помещение
- защита от перенагрева воды в теплообменнике
- защита от исчезновения тяги дымовой трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11.5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Сжиженный, Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 2154 |
| Код категорії на сайті | 253 |
- Цена: 9 853 ₴

