Самовсасывающий насос Grundfos JP 5-48 S-BBVP (99458769)
- Готово к отправке
- Код: 99458769
21 031 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Самовсасывающий насос Grundfos JP 5-48 S-BBVP (99458769) одноступенчатый, центробежный моноблочный насос с эжектором. Предназначен для перекачивания чистых, маловязких и взрывобезопасных жидкостей, не содержащих твёрдых включений или волокон, способных оказать механическое или химическое воздействие на насос. Насос JP имеет прекрасную всасывающую способность и идеально подходит для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров в составе самых разных систем. Глубина всасывания до 8 метров.
Насос JP рассчитан на безотказную работу в течение длительного срока. Насос имеет прочную конструкцию и превосходные антикоррозионные свойства благодаря корпусу из нержавеющей стали, рабочему колесу из композитных материалов и лакокрасочному покрытию, нанесенному методом электрофореза. Насос JP имеет небольшие размеры и компактный дизайн и оснащен подъемной рукояткой для удобной и простой транспортировки. Этот компактный насос имеет встроенный эжектор с направляющими лопатками, что обеспечивает оптимальные характеристики самовсасывания и подъем с глубины до 8 метров. Самовсасывающий насос обеспечивает стабильную работу системы благодаря способности поднимать жидкости с уровня впуска, а также может перекачивать смесь воздуха и жидкостей до тех пор, пока насос не будет полностью заправлен и подготовлен к запуску.
Насос JP оснащен встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу и минимальное обслуживание.
Насос Grundfos JP предназначен для:
- водоснабжения частных домов, дач, коттеджей;
- подачи воды из колодцев и ёмкостей;
- повышение давления в существующих системах водоснабжения;
- полива сада, огорода;
- перекачивания воды из разных источников.
Основные преимущества насоса Grundfos JP:
- Широкая область применения.
- Встроенная эжекторная система для эффективного поднятия воды с глубины до 8 м.
- Высококачественные материалы. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, а рабочее колесо из прочного композитного материала.
- Высокая всасывающая способность даже при наличии в перекачиваемой воде мелкого песка или пузырьков воздуха.
- Низкий уровень шума.
- Простота и удобство эксплуатации.
- Не требует регулярного технического обслуживания.
- Надёжность и долговечность.
Технические характеристики насоса Grundfos JP 5-48:
Тип насоса: центробежный
Вид насоса: поверхностный
Способ установки: горизонтальный
Корпус насоса: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: композит
Охлаждение двигателя: воздушное
Максимальный напор: 48.3 м
Пропускная способность: 5 м³/ч
Присоединения: внутренняя резьба G1"
Первичное уплотнение вала: BBVP
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Температура окружающей среды: 0 - 40°С
Перекачиваемая жидкость: вода
Допустимая температура перекачиваемой жидкости: 0 - 40°С
Качество перекачиваемой жидкости: чистая
Частота питающей сети: 50 Гц
Номинальное напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 1.49 кВт
Номинальный ток: 6.6 A
Пусковой ток: 27.9 А
Емкость конденсатора: 25 мкФ/450 В
Скорость вращения электродвигателя: 2800 об/мин
Защита по сухому ходу: нет
Тепловая защита электродвигателя: встроенная
Степень защиты: IP44
Класс изоляции (IEC 85): F
Тип кабельной вилки: SCHUKO
Масса нетто: 12 кг
Масса брутто: 14 кг
Объем упаковки: 0.026 м³
Страна-производитель: Венгрия
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Потребляемая мощность | 1490 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 5.6 |
| Код 1С | 533845 |
| Код категорії на сайті | 85 |
- Цена: 21 031 ₴




