Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/4 130 OEM
- Нет в наличии
- Код: san1356
4 001 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/4 130 с мокрым ротором и резьбовым соединением.
Применяются в системах отопления, промышленных циркуляционных системах, системах подачи холодной воды и системах кондиционирования.
Особенности насоса
- Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала;
- Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения;
- Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Класс энергоэффективности
- Класс EEI B
Допустимая перекачиваемая среда (другие среды по запросу)
- Вода систем отопления (согласно VDI 2035)
- Водогликолевая смесь (макс. 1:1; при доле гликоля более 20 % необходимо проверять рабочие характеристики)
Допустимая область применения
- Диапазон температур при использовании в системах ОВК при макс. температуре окружающей среды +40 °C • -10...+110 °C
- Макс. допустимое рабочее давление Pmax 10 bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3 |
| Вес | 2.2 г |
- Цена: 4 001 ₴

