Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/7 130 OEM
- Готово к отправке
- Код: san0339
5 544 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/7 130 с мокрым ротором с резьбовым соединением. Ступенчато настраиваемое число оборотов для регулировки мощности
Применение
- системы водяного отопления,
- промышленные циркуляционные системы,
- системы охлаждения и кондиционирования
Особенности / преимущества
- Подходит для монтажа с горизонтальным расположением вала;
- Клеммная коробка монтируется в разных положениях (в соответствии с положениями стрелки часов 3-6-9-12 ч)
- Ступенчато настраиваемое (3 степени) число оборотов для регулировки мощности
- Простой и надежный монтаж благодаря практичной насадке под ключ на корпусе насоса
- Упрощенный электромонтаж благодаря клеммной коробке легкорозьемным и доступным с обеих сторон подводкой кабеля; быстрое соединение с помощью упругих клемм
Допустимые перекачиваемые жидкости
- вода систем отопления
- водогликолевая смесь
Режимы работы
- Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
- Ступенчатое настройки числа оборотов (3 ступени частоты вращения)
Снаряжение
- Насадка под ключ на корпусе насоса
- Возможность подведения кабеля с обеих сторон
- Быстрое соединение с помощью упругих клемм
- Устойчив к токам блокировки двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 144 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пропускная способность | 5 |
| Вес | 2.4 г |
- Цена: 5 544 ₴

