Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/2
- Нет в наличии
- Код: san1362
3 533 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/2 с мокрым ротором с резьбовым соединением. Ступенчато настраиваемое число оборотов для регулировки мощности
Применение
- Системы водяного отопления,
- промышленные циркуляционные системы,
- системы охлаждения и кондиционирования
Особенности / преимущества
- Подходит для монтажа с горизонтальным расположением вала;
- Клеммная коробка монтируется в разных положениях (в соответствии с положениями стрелки часов 3-6-9-12 ч)
- Ступенчато настраиваемое (3 степени) число оборотов для регулировки мощности
- Простой и надежный монтаж благодаря практичной насадке под ключ на корпусе насоса
- Упрощенный электромонтаж благодаря клеммной коробке легкорозьемным и доступным с обеих сторон подводкой кабеля; быстрое соединение с помощью упругих клемм
Допустимые перекачиваемые жидкости
- вода систем отопления
- водогликолевая смесь
Режимы работы
- Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
- Ступенчатое настройки числа оборотов (3 ступени частоты вращения)
Снаряжение
- Насадка под ключ на корпусе насоса
- Возможность подведения кабеля с обеих сторон
- Быстрое соединение с помощью упругих клемм
- Устойчив к токам блокировки двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 2 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 г |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 2.2 |
- Цена: 3 533 ₴

