Котел газовый Immergas Eolo Star 24 4E Турбо
- Нет в наличии
- Код: san0007
29 599 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый Immergas Eolo Star 24 4E Турбо»
Отопительный котел Eolo Star 24 4 Е оборудован совмещенным битермическим теплообменником , который используется как для нагрева теплоносителя контура отопления, так и для нагрева воды контура горячего водоснабжения (ГВС). Переключение гидравлической схемы котла из режима отопления в режим ГВС происходит после сигнала высокочувствительного датчика протока воды котла. Производительность горячей воды указанных моделей, которые полностью адаптированы к условиям эксплуатации в Украине, 11,1 литров горячей воды в минуту.
Еще одним весомым аргументом в пользу двухконтурного газового котла Eolo Star 24 4 E является его автоматика: электронная плата с микропроцессором. С их помощью контролируется температура теплоносителя и горячей воды. Пользователю легко и удобно управлять работой котла, поскольку на большой жк-дисплей выводится информация о состоянии, режиме и параметрах работы газового котла. Газовая автоматика этого двухконтурного котла имеет высокую степень чувствительности, что позволяет котлу Star 24 4 E работать при критически низком давлении газа – 3 мбар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1.7 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 366600 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 29 599 ₴


