Канадская печь булерьян (Buller) Calgary тип 00
- Нет в наличии
- Код: san1366
13 770 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Булерьян Calgary тип 00 это печи, функционирующие на различных видах твердого топлива (дрова, древесные отходы, торф, брикет, и т. п.). Они предназначены для отопления любых жилых, торговых, технических, производственных и прочих помещений. Работает печь булерьян относительно просто - использует принцип газогенератора, т. е. горения в тлеющем режиме. Благодаря своей конструкции булерьян за счет конвекции, сильно и равномерно перемешивает воздух по всему своему объему. Снизу происходит всасывание холодного воздуха в трубы, опоясывающие топку, а сверху идет выброс уже горячего воздуха, нагретого до температуры 60 - 80 градусов С. Температура же самой поверхности булерьяна остается относительно низкой, она, в отличие от поверхностей печей типа «буржуйка», никогда не раскаляется.
Эта чудо-печка очень экономична и энергоэффективна. Топливо в буллере сжигается полностью в две стадии. В первой камере печи происходит процесс тления топлива, при котором образуются печные газы, а во второй камере эти газы сжигаются полностью, благодаря подаче вторичного воздуха через специальные дополнительные форсунки печи.
Канадская отопительная печь "CALGARY" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 2371 |
| Код категорії на сайті | 251 |
- Цена: 13 770 ₴


