Инсталляция GEBERIT Duofix Pro 20 118.315.21.2 с панелью смыва Delta 20 хром + унитаз KOLO Idol M1310002U
- Нет в наличии
- Код: 118.315.21.2
8 159 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Компания Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и пользуются предпочтением потребителей, следящих за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают зрительно увеличить пространство даже в самых миниатюрных ванных комнатах за счет свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых могла бы скапливаться грязь.
В комплекте GEBERIT Duofix Pro 20:
- Монтажный элемент Geberit Duofix Delta;
- Подвесной унитаз Kolo Idol;
- Сиденья Duroplast, антибактериальное, soft-close;
- Металлические крепления Click2Clean;
- Клавиша Delta20 глянцевый хром, с двойным смывом (Арт. 118.315.21.1 /118.315.21.2)
Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1
- смывной бачок скрытого монтажа UP182 с фронтальным управлением
- бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата
при заводской установке возможен немедленный последующий смыв - рама с отверстиями ø 9 мм для крепления в деревянном каркасе
- самонесущая конструкция
- рама с отверстиями ø 9 мм для крепления в деревянном каркасе
- ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 - 20 см
- опорная площадка из пластика, глубина подходит для монтажа в профиль UW50
- регулируемый объем смыва
- подвод воды по центру сзади или сверху
- гибкая подводка для углового запорного вентиля прикручивается без применения инструментов
- монтажная глубина 12 см
- объем воды для смыва - 3 и 6 л
- объем воды смыв / стоп - 6 и 9 л
Подвесной унитаз Kolo Idol M1310002U
- материал: керамика
- горизонтальный выпуск
- размеры (ВхШхГ): 355 х 360 х 510 мм
- вес: 15,8 кг
- цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00000432 |
| Код категорії на сайті | 133 |
- Цена: 8 159 ₴






