Смеситель для кухни Haiba Hansberg Chr-004 25 см
- Нет в наличии
- Код: san4079
631 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноручковый смеситель для кухни Haiba HANSBERG 004 (HB0184) монтируется под одно отверстие (мойка, столешница, подоконник) на шпильку. Изготовлен из латуни (сплава цинка, меди и др. металлов) обладающей высокой прочностью, износостойкостью и являющейся одним из лучших материалов для смесителей. Покрытие - хром, защищающий от коррозии. Цвет стальной.
Запорный элемент - керамический картридж 40 мм, производства компании Sedal, который в случае чего можно заменить. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками. Поставляется в фирменной коробке Haiba.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 120 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 366333 |
| Код категорії на сайті | 122 |
- Цена: 631 ₴


