Твердотопливный котел Attack F6DA 28.9 kW
- Нет в наличии
- Код: san4087
147 645 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный твердотопливный водогрейный котел ATTACK FD является современным современным источником тепла с новой конструкцией чугунного теплообменика. Установленным топливом является древесина. Предназначен для обогрева жилых, технических, производственных и складских помещений. Большая загрузочная камера сгорания позволяет сжигать большие поленья, поэтому благодаря возможности загрузок больших объемов топлива длительность процесса горения значительно увеличивается.
Преимущества котла ATTACK FD:
- Современный дизайн
- Долгий срок службы чугунного теплообменника, не поддающийся коррозии
- КПД 82%
- Широкий диапазон мощности в зависимости от количества секций
- Минимальные требования к дымовой тяге
- Прост в монтаже и уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 280 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Кокс, Щепа, Стружка, Опилки, Брикеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Количество секций | 6 шт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 28.9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Объем камеры сгорания | 42.5 л |
| Площадь обогрева | 260 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 00-00000747 |
| Код категорії на сайті | 66 |
- Цена: 147 645 ₴

