Погружной дренажный насос Grundfos Unilift KP250-A-1 220-230 В (012H1800)
-25%
- Готово к отправке
- Код: 012H1800
20 876 ₴
15 722 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grundfos KP — вертикальный погружной насос с вертикальным напорным патрубком и погружным 1-фазным электродвигателем. Он может использоваться для перекачивания дренажной воды и серых стоков. Он также подходит для установки в сборных резервуарах.
Полуоткрытое рабочее колесо имеет свободный проход 10 мм и обеспечивает перекачивание грунтовых, дождевых и сточных вод. Насос имеет сдвоенное уплотнение вала, состоящее из двух уплотнительных колец заполненных пластичной смазкой. Внешний кожух обеспечивает постоянное охлаждение электродвигателя перекачиваемой жидкостью.
Не требующие обслуживания смазываемые перекачиваемой жидкостью опоры скольжения из специального графита. Электродвигатель заполнен нетоксичной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 149 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 11.2 |
| Код 1С | НФ-00001396 |
| Код категорії на сайті | 81 |
- Цена: 15 722 ₴


