Погружной дренажный насос Grundfos Unilift KP350-A-1 220-230 В (013N1600)
- Готово к отправке
- Код: 013N1600
25 976 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насос дренажный Grundfos Unilift KP 350 – это аппарат, способный перекачивать как чистую, так и загрязненную жидкость из разнообразных мест ее постоянного или непредвиденного накопления. Такими местами могут быть – природные и искусственные водоемы, резервуары и сточные колодцы, бассейны и затопленные помещения, и не только. Такой универсальности в использовании способствует и легкая транспортабельность дренажных насосов Grundfos Unilift KP350, которые можно использовать в разных местах по мере возникновения такой необходимости. Данная серия одноступенчатых помп также оснащена удобным выходным вертикальным патрубком, позволяющим без особых проблем опускать эти аппараты даже в узкие проемы или приямки. В дополнение ко всему перечисленному, погружной дренажный насос Grundfos Unilift KP 350 может работать в достаточно жестких эксплуатационных условиях, благодаря корпусу из нержавеющей стали и надежной конструкции. И это еще не все достоинства данного агрегата, рассматриваемые ниже.
- Универсальность в использовании, позволяющая откачивать различные стоки – от бытовых до производственных;
- Возможность длительной работы без прохождения технического обслуживания;
- Автоматические выключение при перегреве и последующий запуск после остывания;
- Комплектация обычным или вертикальным поплавковым выключателем;
- Долговечность, обусловленная производством контактирующих с загрязненной водой элементов помпы из прочных и нержавеющих металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 149 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 14 |
| Код 1С | 534294 |
| Код категорії на сайті | 81 |
- Цена: 25 976 ₴


