Погружной дренажный насос Grundfos Unilift CC7-A1 (96280968)
- Готово к отправке
- Код: 96280968
14 135 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Одноступенчатый погружной дренажный насос Grundfos UNILIFT CC 7 A1 с вертикальным напорным патрубком. Служит для перекачивания чистой и загрязненной воды без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм, отведения воды из затапливаемых помещений, стиральных машин, моечных агрегатов и душа. А так же откачивания воды из рек, прудов и различных емкостей.Преимущества: встроенная тепловая защита, встроенный обратный клапан, встроенный в ручку воздухоотводчик, насадка-переходник с переменным диаметром 3/4", 1, 1 1/4", эффективное охлаждение электродвигателя перекачиваемой водой, вал и всасывающая сетка из нержавеющей стали, поплавковый выключатель.
Насос Grundfos Unilift CC серии А предназначен для перекачивания чистой воды без волокнистых включений с твёрдыми частицами до 10мм; для отведения воды из затапливаемых помещений; для отведения воды от стиральных машин, моечных агрегатов и душа; для откачивания воды из рек, прудов и различных ёмкостей. Приемущества: встроенная тепловая защита (термовыключатель), обратный клапан и воздухоотводчик; насадка переходник с переменным диаметром 3/4", 1" и 1 1/4"; поплавок выключатель; охлаждение электродвигателя перекачиваемой водой; кабель 10м со штекером; вал и всасывающая сетка из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 306 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 10 |
| Код 1С | 2471 |
| Код категорії на сайті | 81 |
- Цена: 14 135 ₴




