Водяной полотенцесушитель Mario Турин 800x530/500 Хром
-20%
- Готово к отправке
- Код: san4203CH
6 924 ₴
5 539 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Турин 800х530 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 8 ребер. Полотенцесушитель Турин производсветнного предприятия Mario, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Маевского - 1 шт.
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
800 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
223 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
8 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
100 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
200 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.90 |
| Площадь |
43.78 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 223 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00007870 |
| Код категорії на сайті | 48 |
- Цена: 5 539 ₴


