Бак для систем отопления Optima cal-pro 18л 6bar
- В наличии
- Код: 000015458
1 121 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак для систем отопления Optima cal-pro VT 18
Объем - 18 л
Высота - 40 см
Диаметр - 27 см
Резьба патрубка - G 3/4
Максимальное рабочее давление - 0.6 МПа
Максимальная температура +100 ℃
Вес в упаковке - 3.85 кг
Вес бака - 3.1 кг
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 42 х 28.5 х 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 г |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 1 121 ₴




