Бак для систем отопления Optima cal-pro 80л 10bar горизонтальный с манометром
- Готово к отправке
- Код: 000022886
4 463 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Бак Optima cal-pro для систем отопления 80 л 10bar горизонтальный с манометром
Производство - Optima
Страна производства – Китай
Объем – 80 л.
Высота - 470 мм
Длина – 600 мм
Резьба патрубка – 1 "
Максимальное давление – 1.0 Мра
Максимальная температура +100 °
Применение – расширительные баки для систем отопления.
Расширительные баки Optima cal-pro служат для компенсации изменения объема воды в замкнутых системах отопления и обеспечения постоянного давления, помогают снизить энергопотребление.
В замкнутых системах отопления вода не подлежит сжатию, и увеличение объема воды вследствие повышения температуры компенсируется с помощью расширительной емкости. Изначально предустановленное заводское давление в баке давит на диафрагму изнутри. При повышении температуры растущий объем воды давит на мембрану и вода поступает в бак, обеспечивая дополнительное пространство системе отопления. С понижением температуры давление сжатого воздуха возвращает воду в систему. Это позволяет системе отопления поддерживать постоянное давление и помогает снизить энергопотребление.
Материалы:
Корпус – углеродистая сталь
Соединение - углеродистая сталь
Мембрана – Бутил
Цвет – Красный
Дополнительная покраска стойким эпоксидно-полиэфирным порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 4 463 ₴



