Бак плоский для систем отопления Optima 6л
- В наличии
- Код: 000003922
1 115 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный плоский бак для систем отопления Optima 6 л
Объем - 6 л
Высота - 11 см
Диаметр - 30 см
Резьба патрубка - G 3/4
Максимальное рабочее давление - 3 атм
Максимальная температура +100 ℃
Вес в упаковке - 3.225 кг
Вес бака - 3 кг
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 33 х 33 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.22 г |
| Максимальное рабочее давление | 3 |
- Цена: 1 115 ₴




