Гидроаккумулятор cо сменной мембраной ZILMET HY-PRO 5л 10bar (11H0000500)
- Нет в наличии
- Код: 000015779
1 498 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Гидроаккумулятор cо сменной мембраной 5л ZILMET HY-PRO 10bar
Производство - Zilmet
Страна производства – Италия
Объем – 5 л.
Тип – вертикальный
Тип мембраны - сменная
Применение – электрические насосы, водонагреватели, предотвращение гидравлических ударов.
Компания ZILMET S.p.A. — крупнейший в Европе производитель мембранных расширительных баков и гидроаккумуляторов, а также резервуаров для насосов.
Особенности баков Zilmet HY-PRO:
В баке не происходит смешения воды и воздуха, исключается любая возможность попадания воздуха в замкнутую систему, что защищает ее от коррозии. Когда насос начинает работать вода поступает в гидроаккумулятор, заполняя его полость, при достижении в камере максимального значения давления насос отключается, бак максимально заполнен. Когда вода понадобится снова, давление в пневматической части бака вытолкнет воду в систему. Бак Zilmet HY-PRO не накапливает, а отдает всю поступившую воду, уменьшая количество стартов насоса. Баки HY-PRO компании Zilmet перед отправкой с завода проходят тестирование и заправляются воздухом, устанавливается начальное давление.
Материалы:
Корпус – углеродистая сталь
Фланцевое соединение - углеродистая сталь /полипропилен
Мембрана – EPDM
Цвет – Белый
Корпус бака выполнен из стали для дополнительной прочности и оснащен воздушным клапаном. Сварочный процесс по технологии MIG исключает появление внутренних шероховатостей и острых кромок. Внутреннее эпоксидное покрытие бака предотвращает развитие коррозии.
Технические характеристики:
Диаметр соединения - 3/4"
Максимальное рабочее давление – 10 бар
Предустановленное давление – 1,5 бар
Рабочая температура от -10 ° до 99 °
Преимущества Гидроаккумуляторов HY-PRO:
- фланец с гальваническим покрытием оборудован с внутренней стороны полипропиленовой частью, что позволяет использовать баки даже для воды, содержащей агрессивные вещества;
- соответствует международным нормам для использования с питьевой водой.
- конфигурация бака позволяет избежать накопления осадка в баке.
- благодаря компактным размерам гидроаккумуляторы серии HY-PRO могут использоваться в ограниченном пространстве.
Поставляемые гидроаккумуляторы тестируются на заводе-изготовителе и сертифицируются в соответствии с требованиями European Directive 97/23/ EC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 5 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 1 498 ₴







