Коллекторная группа Icma 3/4" 3 выхода, с расходомером №A2K013
- Нет в наличии
- Код: SD00021926
17 961 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторные группы в сборе производства ICMA Арт. A2K013 предназначены для распределения теплоносителя в системе отопления тёплого пола, и помогают улучшить управление отоплением в отдельных контурах системы "теплого пола". Коллекторная группа поставляется в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами, которые требуется для монтажа, заполнения и управления низкотемпературной системой отопления пола. Коллекторная группа имеет три контура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Количество выходов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2K013APH06 |
| Бренд | ICMA |
| Вес | 6.34 г |
| Вес нетто, кг | 6,34 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 368х420х75 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон регулировки температуры | 20–70 |
| Количество контуров | 3 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Есть |
| Наличие насоса | Нет |
| Наличие смесительного узла | Есть |
| Наличие терморегуляции на входе в коллектор | Есть |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-45 |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | A2K013 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Коллекторная группа |
- Цена: 17 961 ₴



