Коллектор с расходомерами Danfoss FHF на 11 выходов (088U0531)
- Нет в наличии
- Код: SD00022281
16 602 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор Danfoss FHF с расходомерами – это теплотехническое устройство, используемое для регулирования количества подаваемой нагретой жидкости в сеть напольного или радиаторного отопления. С этой целью подающие коммуникации каждого из существующих контуров отопления подсоединяют к паре соответствующих штуцеров распределителя, что дает возможность менять тепловую мощность системы для каждого помещения в отдельности. Коллекторы с расходомерами Данфос ФНФ имеют удобные шкалы, позволяющие следить за количеством жидкости, поступающий в контуры, которые, в случае необходимости, можно и полностью отключить. Также изделия из этой серии могут быть дополнительно укомплектованы ротаметрами, а для их установки применяются кронштейны, которые также приобретаются отдельно. Все гребенки Danfoss FHF с расходомерами состоят из обратного и подающего коллекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 11 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 088U0531 |
| Бренд | Danfoss |
| Вес | 7.44 г |
| Вес нетто, кг | 7,44 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 11 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 90 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | FHF |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 16 602 ₴

