Коллектор без расходомеров Danfoss FHF 12 выходов (088U0512)
- Нет в наличии
- Код: SD00022293
10 547 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор без расходомеров Danfoss FHF 12 выходов (088U0512)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 088U0512 |
| Бренд | Danfoss |
| Вес | 7.3 г |
| Вес нетто, кг | 7,3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 12 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 90 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | FHF |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 10 547 ₴

