Кабель DEVIflex 820 Вт 44 м (140F1242)
- Нет в наличии
- Код: SD00022622
6 728 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель DEVIflex 820 Вт 44 м (140F1242) - применяется для внутренней или наружной установки.
Используется в бетонных полах для основного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, а также для защиты от снега, и льда, наружных площадок, для обогрева грунта, для защиты труб от замерзания.
Двужильный экранированный нагревательный кабель соединяется с холодным проводом с помощью герметичной муфты.
Используется в бетонных полах для основного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, а также для защиты от снега, и льда, наружных площадок, для обогрева грунта, для защиты труб от замерзания.
Двужильный экранированный нагревательный кабель соединяется с холодным проводом с помощью герметичной муфты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Длина кабеля | 44 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1242 |
| Бетонирование | Да |
| Бренд | Devi |
| Вес нетто, кг | 3,17 |
| Гарантийный срок | 240 |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина кабеля, м | 44 |
| Длина холодного конца, м | 2,3 |
| Мощность, Вт | 820 |
| Напряжение, В | 220–240 |
| Парники | Да |
| Серия | DEVIflex 18T |
| Системы снеготаяния | Да |
| Спортивные площадки | Да |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | Кабель для обогрева |
| Толщина кабеля, мм | 6,9 |
- Цена: 6 728 ₴

