Кабель Veria Flexicable 90 м (189B2016)
- Нет в наличии
- Код: SD00012325
10 585 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Veria Flexicable 90 м (189B2016) - качественный и надежный продукт известного датского производителя Veria. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала компанию Верия (компания группы Devi Дания) лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Страна производитель | Дания |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Длина кабеля | 90 м |
| Максимальная мощность | 20.9 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 189В2016 |
| Бетонирование | Да |
| Бренд | Veria |
| Вес нетто, кг | 5,35 |
| Гарантийный срок | 144 |
| Гарантия | 12 лет |
| Длина кабеля, м | 90 |
| Длина холодного конца, м | 2,3 |
| Мощность, Вт | 1886 |
| Напряжение, В | 230 В, 50 Гц |
| Серия | Flexicable |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | Кабель для обогрева |
| Толщина кабеля, мм | 6,9 |
- Цена: 10 585 ₴

