Коллекторная группа Icma 1" 2 выхода, с расходомером №K0111
- Нет в наличии
- Код: SD00005137
17 925 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторная группа предназначена для распределения тепловой энергии в системе "теплый пол". Данная установка применяется в системах отопления пола, подключенных к высокотемпературному котлу. Коллекторная группа позволяет распределять первичный теплоноситель при высокой температуре во вторичном контуре с заданной температурой. Теплоноситель поступает из первичного контура, где температура более высокая, чтобы обеспечить правильную работу системы теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A1K013APG06 |
| Бренд | ICMA |
| Вес | 5.14 г |
| Вес нетто, кг | 5,14 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 368х355х75 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон регулировки температуры | 20–70 |
| Количество контуров | 2 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Есть |
| Наличие насоса | Нет |
| Наличие смесительного узла | Есть |
| Наличие терморегуляции на входе в коллектор | Есть |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-45 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0-4 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Наружная |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | K0111 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Коллекторная группа |
- Цена: 17 925 ₴



