Коллектор Icma 1" 9 выходов, с расходомерами №K013
- В наличии
- Код: SD00005246
16 237 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор ICMA Арт. K013 предназначен для распределения тепловой энергии в системе теплый пол. Данная установка применяется в системах отопления пола. Коллектор позволяет равномерно распределять теплоноситель. Теплоноситель поступающий из первичного контура должен быть подготовленной температуры, не превышающей 55°C. Данный коллектор имеет 9 выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K013PS06 |
| Бренд | ICMA |
| Вес | 7.12 г |
| Вес нетто, кг | 7,12 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 335х455х75 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 9 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 80 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-51 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0-4 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | K013 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 16 237 ₴



