Коллектор с расходомерами SD Forte 1" 9 выходов SFE0049
- Нет в наличии
- Код: SD00021185
6 987 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 9 выходов объединяет в себе подающий и обратный коллекторы из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFE0049 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес | 6.167 г |
| Вес нетто, кг | 6,167 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 9 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 90 |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SFE004 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 6 987 ₴


